2/3 * 4,5 !!! Две третьих умножить на четыре целых пять десятых бзе сокращений ответ в дробной

части??

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

2/3*4 5/10=2/3*45/10=90/30 без сокращения

а если сократить то будет 3/1 или 3 целых