0,3d(4d2−3)(3d2+8) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Адил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3d(4d²−3)(3d²+8)=(3d)/10 ·(12d⁴+32d²-9d²-24)=(3d)/10 ·(12d⁴+23d²-24)=(36d⁵)/10 +(69d³)/10 -(72d)/10=3,6d⁵+6,9d³-7,2d