Расположите числа в порядке возрастания: 3 3/4 2 12/3 13/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Вячеслав.

3/4 = 0.75

12/3 = 4

13/4 = 3.25

ответ:

1. 3/4

2. 13/4

3. 12/3