Запишите в виде десятичных дробей 0-8 5,2 16,5 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8= 0,008%

5,2= 0,52%

16,5= 0,165%

0,3= 0,003%

Отвечает Куликова Кристина.

0,8 = 8/10 = 2/5

5,2 1=52/10=26/5=5. 1/5

6,5=65/10 = 13/2= 6. 1/2

0,3​=3/10