Вычислите 1/3 от 10 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ферапонтова Софья.

Ответ:

3 1/2

Пошаговое объяснение:

10 1/2 * 1/3 = 21/2 * 1/3 = 7/2 = 3 1/2

Отвечает Арутюнян Эмик.

10 1/2=21/2(3/3)

21/2 * 1/3=7/2=3 1/2

Ответ: 3 1/2