4x+11=7x+29 срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-29+11=7х-4х

-18=3х

х=-6

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-7x=29-11   -3x=18  x= -6