Переводчик перевёл b страниц текста что составило 3 девятых части текста которые нужно перевести

Сколько всего страниц текста необходимо перевезти. b = 27 Помогите пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

3/9=1/3

27*3=81