3 lateАстероиды и колетыСАМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТАЗапиши выражения. Найди их значения при

заданныхзначениях букв.а) Рабочий изготовил скоробок, что составляет девятуючасть коробок, которые необходимо сделать. Сколько коро-бок нужно изготовить?с 2906) Переводчик перевёл b страниц текста, что составило тридевятых части текста, которые нужно перевести. Скольковсего страниц текста необходимо перевести?b = 27​

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ :

а)290:1*9=2610(к) - нужно изготовить .

б)27:3*9=81(ст.) - необходимо перевести .