6) Переводчик перевёл b страниц текста, что составило три Девятых части текста, которые нужно

перевести. Скольковсего страниц текста необходимо перевести?b = 27​

Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.
1)3/9=27
2)27:3=8(1/9)
3)9*8=72
Ответ: всего необходимо перевести 72 страницы