Ребят новый вопрос на 2 Вариант (по желанию мне не срочно!) 2. Реши задачу В первый день

авиакомпания перевезла 425 пассажиров, во второй день – 148 пассажиров. Сколько пассажиров перевезла авиакомпания в 3 день, если за 3 дня 800 пассажиров? 3. Найди сумму трёх слагаемых, если первое слагаемое 200, второе – на 100 меньше первого слагаемого, а третье – на 100 больше первого слагаемого. (ЗАДАНИЙ 2! НЕ СОЕДИНЯТЬ ВМЕСТЕ!) решил одну напишу цифру 1. а второе 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.

Ответ:

2.227 в 3 день

3.600

Пошаговое объяснение:

2.800 - (425+ 148) = 227 в 3 день

3.200+ 200 : 2 + (200+100) = 600

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:227пасажиров,и сумма трёх слагаемых 600

Пошаговое объяснение:425+148=573(пас)первые два дня

800-573=227(пас)в третий день

2.200+(200-100)+(200+100)=600