У Айдара было 18 сладостей.25% из них он съел.Сколько сладостей он съел?Пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.
18:4=4,5
Вот и ответ
Отвечает Якубень Сергей.

Ответ:

25%=0,25=1/4 үлесіне

18×1/4=18×0,25=4,5

Пошаговое объяснение: