Упрости вырожение 6,74х +8,06х-12,2 +1,7= если х=95


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.

Ответ:

6,74х+8,06х-12,2х+1,7=(6,74+8,06-12,2)+1,7=2,6х+1,7

Если х=95,то

2,6х+1,7=2,6*95+1,7=247+1,7=248,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

2,6*95+1,7=247+1,7=248,7