Даметар окружнасти равен 6,32см. Значение числа ≈ 3,14. определи длену C этой окружнасти (с

точностью до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

19,84 (см)

Пошаговое объяснение:

C = πd,

С=3,14*6,32=19,84 (см)