Запиши вiдповiднi вирази знийди их значения 1) скiльки разiв у 20 мiститься по 5 2)по 1 взятия 4

разительно 3)частка чисел 24 i 8 4)добуток чисел 9 i 3 5)18 роздiлити по 6

Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Маша.

1)20÷5=4

2)1×4=4

3)24÷8=3

4)18÷6=3

Пошаговое объяснение: