Выполните действия:А)2,8+1,8 в)0,894+89,4 Б)341,634,608+24,7 г)0,388+(1,27+0,612


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

А) 2.8+1.8=3.6

в) 0.894+89.4=90.294

б) 341,634608+24,7=366,334608

г) 0,388+(1,27+0,612)=0.388+1,882=2,27