Вычислите (а)2/15+5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.

Ответ: 66/120

Пошаговое объяснение: 2/15 + 5/12 = 16/120 + 50/120 = 66/120

Отвечает Атякшев Илья.

Отв7/17

ет:

Пошаговое объяснение: