Розвяжіть рівняння 4x -3(x+1)= -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

4x -3(x+1)=-3

4x-3x-3=-3

x-3=-3

x=-3+3

x=0

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

4x-3(x+1)=-3

4x-3x-3=-3

x-3=-3

x=-3+3

x=0