Реши уровнение (2,35+X):0,6=10,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

2,35+Х=10,4×0,6

2,35+Х=6,24

Х=6,24-2,35

Х=3,89

Пошаговое объяснение:

Отвечает Страчёв Сергей.

Пошаговое объяснение:

(2,35+х):0,6=10,4

2,35+х=10,4×0,6

2,35+х=6,24

х=6,24-2,35

х=3,89