Помогите решить уравнение, пожалуйста:405+95х=-55+49х


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

405 + 95х = -55 + 49х

95х - 49х = 405 - 55

50х = 350

х = 350 : 50

х = 7

Отвечает Шульц Глеб.

Ответ:

x=-10

Пошаговое объяснение:

405+95x=-55+49x

46x=-460

x=-10