Дачный дом занимает площадь 54квадратных метров, что составляет 9/700 площади садового участка

.Найти площадь участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Александра.

Ответ:

4200 кв. м

Пошаговое объяснение:

Нахождение целого по части:

54 : 9/700 = 54 * 700 / 9 = 6 * 700 = 4200 кв. м