Было пшена 670кг.переложили в мешок 76% .осталось пшена ?кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

1)670÷100×76=6,7×76=509,2

2)670-509,2=160,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волочай Елена.

Всего 670кг

Переложили 76%

Осталось ?

670:100=6,7

6,7*76=509,2 кг

670-509,2=160,8

Ответ:осталось 160,8 кг