Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух — 11 горшочков мёда, по 0,84 кг в

каждом. Найди, сколько мёда они съели вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

вместе они съели 9,62кг мёда.

Пошаговое объяснение:

0,19×2=0,38кг- Пятачок

0,84×11= 9,24кг- Винни Пух

9,24+0,38= 9,62кг - вместе

Отвечает Даажомба Хорагай.

Ответ:

Вместе Пяточок и Винни Пух съели 9,62кг мёда

Пошаговое объяснение:Пяточок: 2*0,19=0,38кг.

Винни Пух: 11*0,84=9,24кг.

Вместе: 0,38+9,24=9,62кг