Помогите Вычисли x, если 24:x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

24:x=10

24:x=10

24=10x

10x=24

x=\frac{12}{5}

Ответ: x=\frac{12}{5} или x=2,4

Отвечает Гагарин Васик.

24:x=10

24:х=100 х неравно 0

24/х=100

24=100х

100х=24

х=6/25

или х=024

Пожалуйста отеть єтот вопрос как лутшеее это очень важно