Помогите ришить уравннение 4a-3=8a-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Відповідь: а=-0.25

Покрокове пояснення:

-1=4а

а=-1/4

а=-0.25

Отвечает Свиридов Влад.

Ответ:

-1/4

Пошаговое объяснение:

4a-3=8a-2

-4a=1

a=-1/4