Скажи пж;9 11/15+5 8/15=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина София.

Ответ:

18 3/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баскакова Элина.

146/15+83/15=229/15=15 целых 4/15