Решить задачу по алгоритму. оры закупили компатотерана 1 ooo yone. In tooДля одной школы закупили

компВ 30 раз больше, а для третьей На 31 ООО рубсте Какую сумму потратили для трошком вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

1).14000·30=420000(руб)—закупили второй

2).420000+14000=434000(руб)—закупили первой и второй школе

3).434000+31000=465000(руб)—закупили третьей школе

4).434000+465000=899000(руб)—потратили всего

Пошаговое объяснение:

1).14000·30=420000(руб)—закупили второй

2).420000+14000=434000(руб)—закупили первой и второй школе

3).434000+31000=465000(руб)—закупили третьей школе

4).434000+465000=899000(руб)—потратили всего