У парку посадили 48каштанів а кленів у 6 менше Скільки всього дерев посадили?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Леонид.

Ответ:

1)48:6=8(к)-посадили кленів

2)48+8=56(д)

в-дь: 56 дерев посадили у парку

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

56.

Пошаговое объяснение:

1)48:6=8 - клёнов.

2)48+8=56 - всего деревьев посадили.