12+х+9х=480 Помагите с уравнением.


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

12+10х=480

10х=480-12

10х=468

х=46,8

Отвечает Мирсанов Дима.

Ответ:

12+х+9х=480

12+10х=480

10х=480-12

10х=468

х=468:10

х=46,8

Пошаговое объяснение: