47,9 - (47,9 + 50) (Это два разных примера ) (49 + 6 - 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

1) -50

2) 46

Вроде бы простые решения.

Отвечает Сериков Оралхан.

49+6-9=46

Пошаговое объяснение:

49+6=55

55-9=46