Периметр треугольника 12 см. Найдите длину третьей стороны треугольника, если длина одной его

стороны равна 5см, а второй 3 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Узнаем сумму 2-х сторон :

5 + 3 = 8 (см)

Узнаем длину 3 стороны :

12 - 8 = 4 ( см)

О т в е т : длина третьей стороны = 4 см.

Отвечает Задорина Катя.

12+5×3=51)))))))))))))