Вычисли следующие два члена геометрической прогрессии, если 1 = 8 и 2= 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

72 216

Пошаговое объяснение:

8*3=24

24*3=72

72*3=216