-30:6+11 скажите сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутёнок Алеся.

-30:6+11=6

1) -30:6=-5

2) -5+11=6

Ответ: 6

Отвечает Лукьянцева Таня.

6 :)))))))))))))))))))))))