Решите уравнение: 5х-18=2х * 1 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.

Ответ:

5×-18=2×

5×-2×=18

3×=18

×=18/3

×=6

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Стрижова Саша.

Ответ:ответ уравнение  6

Пошаговое объяснение:5х-18=2х

5х-2х=3х  х=18:3 х=6