Помогите решить. 25×0,001 3,25×4,8. 12,3×4,9. 12,5×0,1. 43,58×100


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Даниил.

1)25*0,001=0,025

2)3,25*4,8=15,6

3)12,3*4,9=60,27

4)12,5*0,1=1,25

5)43,58*100=4358

Надеюсь помогла:) Если помогла поставь пж 5 звёзд:)