Найдите 17% от 90. Лень самому решать :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехова Евгения.

Ответ:

15.3

Пошаговое объяснение:

90:100=0.9

0.9*17=15.3

Очень долго решал

Отвечает Фролов Андрій.

Ответ:

Ну тут пропорция:

90-100%

Х-17%

Х=90*17/100=15,3

Ответ:15,3

В следующий раз не ленись, ок?))