14 - 0,6 (3х - 9) = 4 (2,6 - 0,2х) спрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

x = - 2.8

Пошаговое объяснение:

13 - 1.8x -5.4 = 10.4 - 0.8x

-1.8x + 0.8x = 10.4 -13 + 5.4

-x = 2.8 / × -1

x = -2.8