6) В космическом корабле укладывают боксы питания, где помещается 2 ряда по 6 тюбиков.

Сколькотюбиков уместится в контейнере, в который ставят 25 таких бокста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала надо найти количество тюбиков в одном боксе, затем это количество умножить на 25.

1)6*2=12 (т) - в одном боксе

2)12*25=300 (т) - уместится в контейнере в, который ставят 25 боксов.

Ответ:300 тюбиков