БЛИН СРОЧНО ПОМОГИЕ ПЛИ В 1 ДЕНЬ ТУРИСТ ПРОШОЛ 22КМ ПУТИ ВО ВТОРОЙ НА 6% БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ПЕРВЫЙ. В

ТРЕТИЙ НА 10% МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ. ЗА ТРИ ДНЯ ТУРИСТ ПРОШОЛ Х КМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22 * 1,06 = 23,32км пошел во второй день

23,32 * 0,9 = 20,988км прошел в третий день

22 + 23,32 + 20,988 = 66,308км прошел турист за три дня