Y : ( 364-304)=2 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

y:(364-304)=2

y:60=2

1/60y=2    |*60

60*1/60y=60*2

y=60*2

y=120

Ответ: y=120

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

y=120

Пошаговое объяснение:

y:(364-304)=2

y:60=2

y=60*2

y=120