За 6 одинаковых чистых аудиокассет заплатили 48 рублей. Кассета с записью стоит на 7 рублей дороже

чистой кассеты. Купили 4 такие кассеты.Сколько денег за них заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

1)48:6=8(рублей) стоит одна кассета без записи

2)8+7=15(рублей) стоит 1 кассета с записью

3)15*4=60(рублей)всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ: 60 рублей.

Пошаговое объяснение: 1) 48:6=8-стоит кассета без записи 2)8+7=15-стоит кассета с записью 3) 15*4=60