За 6 одинаковых чистых аудио кассет заплатили 48 рублей.Кассета с записью стоит на 7 рублей дороже

чистой кассеты.Купили 4 такие кассеты.Сколько денег за них заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

1)48/6 =8

2) 8+7=15

3)15*4=60

ответ: за 4 касеты заплатили 60 рублей

 

 P.S

/- деление

*-умножение