Найдите корень уравнения p:23=48 пожалуйста,срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

p÷23=48

1/23p=48

23×1/23p=23×48

23 сокращается и остаётся

p=23×48

p=1104