Запиши пропорцию: 10 так относится к 7, как 2 относится к 1,4. даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.

10/7 = 2/1,4

Черточка - знак дроби.

Отвечает Мухетдинов Дмитрий.

Ответ:

\frac{10}{7} =\frac{2}{1,5}