А) (39,3+166,7) 0,39-2,45:25


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:80,242

(39,3+166,7)*0,39-2,45:25=80,242

1)39,3+166,7=206,0

2)206,0*0,39=80,340(ноль зачеркивается)

3)2,45:25=0,098

4)80,34-0,098=80,242