СРОЧНО помогите решить рівняння: 1,1:(х+0,14)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

х = 0,3

Пошаговое объяснение:

1,1 : (х + 0,14) = 2,5

1,1 : 2,5 = х + 0,14

0,44 = х + 0,14

х = 0,44 - 0,14

х = 0,3