Решить пример 3 1/6×1 1/2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ: 11/4 ( или : 2 3/4 , 2,75 )

Пошаговое объяснение :

3 1/6 * 1 1/2 = 19/4

19/4 - 2 = 11/4