5(2x-7)=11x-5 помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * (2x - 7) = 11x - 5

10х - 35 = 11х - 5

10х - 11х = 35 - 5

-х = 30

х = -30

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-35=11х-5

10х-11х=-5+35

-1х=30

х=30/-1

х=-30