Радиус круга равен 10,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.

Ответ:

S=326,7

Пошаговое объяснение:

S=\pi R^{2} =3.14*(10.2)^{2} =3.14*104.04=326.7