Пожалуйста помогите прошу!!!!! Чему равна площадь квадрата со стороной 5/7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Карина.

Ответ:

\frac{25}{49}.

Пошаговое объяснение:

S=a^{2} - площадь квадрата.

S=(\frac{5}{7})^{2}=\frac{25}{49}

Отвечает Сью Кудряшка.

Ответ:

5/7*4=20/7

или 2целых 7/7