На ферме 760 телят. Рост поголовья в год составляет 20%. Сколько телят будет на ферме через год?

Помогите решить, пожалуйста :3

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Лизавета.

Ответ:

912 телят

Пошаговое объяснение:

760 телят. 100%

х телят. 120%

через год будет 100+20%=120%

х=(120*760)/100=912телят

выберите как лучший если понравится